Массаж: Расслабляющий, Классический, Спортивный, Лечебный - объявление N67517085

Реклама
Массаж Пыть-Ях, Более месяца назад

Массаж - это путь к здоровью через профессиональный уход за телом. Расслабляющий массаж – это целая церемония, подчиненная восточным традициям. Негромкая расслабляющая музыка, благовония, нежное ароматное масло, теплый микроклимат массажной комнаты – и Вы в состоянии блаженства наслаждаетесь процедурой, после которой у Вас такой заряд бодрости и умиротворения.
Классический массаж предполагает активную проработку мышц и мягких тканей, восстанавливается циркуляция крови, что немаловажно, усиливается лимфатический обмен и вывод шлаков из кожи и мышц. С мышц уходит напряжение, разглаживаются морщины, кожа светится и становится шелковистой и отдохнувшей.
Спортивный массаж направлен на нормализацию мышечного тонуса, повышение эластичности мышц, связок. Способствует устранению застойных явлений и болей в мышцах, обладает антистрессовым действием. Также предлагаю вам лечебный и многие другие виды массажа. Кабинет в центре. Просьба записываться предварительно. Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей